Изолтекс НГ 200: обновленная негорючая мембрана

21.12.2015

От своего предшественника, негорючей мембраны Изолтекс НГ, данный вид имеет ряд неоспоримых преимуществ и явных отличий.

  • Самым главным из них считается его высокая воздухонепрницаемость, что особенно важно при проводимых расчетах необходимого материала, во время монтажа навесных фасадов и их последующему утеплению. Так как это позволяет не обращать внимания на имеющиеся в других конструкциях воздушные потоки, а утеплитель всегда остается совершенно сухим.

  • Выход пару от стен имеется только наружу и не циркулирует внутри фасада, благодаря чему тут нет конденсата. Если сравнивать с паропроницаемостью минваты, то у новой мембраны она в 16 раз выше. Данный показатель сводит к минимуму появление конденсата.

  • Повышенные ветро и паропроницаемые свойства мембраны позволяют при строительстве отказаться от использования большого количества утеплителя, выбирать более сырье с меньшей плотностью и толщиной.

  • По сравнению с аналогичными строительными материалами ИЗОЛТЕКС НГ 200 обладает просто супердиффузионными свойствами.

  • Качество и все характеристики находятся под постоянным контролем благодаря тому, что мембраны создаются на собственном производстве.

Компания производит и доставляет потребителям различные строительные мембраны: ветрозащитные и паропроницаемые, паронепроницаемые и гидроизоляционные.

Последней разработкой специалистов компании является Изолтекс НГ 200, мембрана которой уделялось больше всего времени. Так в производстве стеклоткань пропитывали специально разработанным составом, который постоянно модернизируется и дорабатывается.

Компания в первую очередь нацелена на отечественного потребителя и всеми силами стремится заменить импортные аналоги, сделав свои производимые материалы если не лучше зарубежных, то не уступающих им по своим техническим характеристикам. 


Возврат к списку