Новости

Новый стройматериал "Изолтекс НГ 200 W" предлагает высокую защиту утеплителя в конструкции вентиляционных фасадов навесного типа.
Желаем только успешной деятельности без трудностей, препятствий и проблем.
Пусть новый год будет годом смелых идей, рациональных решений, больших возможностей, интересных новшеств и значимых побед!
Уважаемые, дорогие партнеры!

В преддверии этого Нового года хотелось бы поздравить вас праздником, пожелать карьерных взлетов, процветания во всех начинаниях, больше веры в светлое будущее и неисчерпаемого потока энтузиазма.
Пусть предстоящий год принесет крепкое здоровье, много денег, любовь близких и благополучие в семье!

С Новым 2021 Годом!

В продажу поступила мембрана нового поколения — «Изолтекс НГ 200». Она в два раза плотнее предыдущей версии материала, а значит, обеспечивает максимально возможную защиту от ветра и атмосферных осадков. Утеплитель не промерзает и полностью сохраняет теплоизоляционные свойства в течение длительного времени.
Поздравляем партнеров и клиентов с Днем строителя!
Искренне благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем новых перспективных проектов! Спасибо вам за профессионализм, высокую ответственность и преданность делу!
Одной из задач «Федерального центра нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС») является создание новых и анализ действующих нормативных строительных документов.
В лаборатории "Аяском" разработана новинка: теплоотражающая негорючая мембрана ИЗОЛТЕКС НГ 200 RF с покрытием из алюминия. Благодаря свойствам мембраны, минимизируются теплопотери и повышается энергоэффективность зданий.